Светлана | 2017-09-29 11:45:50

помогите определить заболевание

Здравствуйте, моя 25-летняя крестница походивши по врачам и не получивши особого облегчения, больше не верит, что врачи могут ей помочь. Она очень страдает от болей. Пожалуйста, прочтите то, что она мне рассказала о своём состоянии. Может быть вы помёте что с ней, что это за заболевание и какое лечение ей сможет помочь. Вот ее слова:" хрустят все кости, пальцы, шея, позвонки локти, колени при сгибе. Пальцы при сильном надавливание на них болят, как иголочками внутри колет. Но не все - некторые. Когда холодно сильнее болят - в тепле почти не болят. Хрустит даже челюсть, щелкает как бы. А самая беда с тазом и коленями. Иногда замыкает и очень больно, ни туда ни сюда. Не ходишь - не болит, наступаешь, двигаешь - больно. От колена до таза прямо, как штырь втыкают. А иногда просто защелкивается. ( когда делали снимок и сказали что нельзя бегать, там мало суставной жидкости было и кость терлась. Уже .. не помню сейчас как это называется) а ночью или или когда с собакой нагуляюсь - такой жар в суставах. Не то, чтобы больно, но неприятно, словно нагретое железо). Ну а когда очень холодно, кости просто словно выламывает, пополам, словно ломает и выкручивает.... И еще не знаю почему, но болят рёбра, которые были сломаны и зажили.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Адекватно разобраться в подобной ситуации заочно - нереально. Конт тел 067 408 21 27.