возможна ли операция травмы таза

Добрый день!!! Меня зовут Ольга! 30 лет тому назад при родах мне повредили таз 3 месяца была на вытяжке последние годы начались сильные боли поставили диагноз разрыв симфиза 6см с нарушением тазового кольца,дефартоз крестцового подвздошного сочленения 2 сепени,двухсторонний сакроилиит,двухсторонний коксартроз 1 ст,остеохондроз,спондилез,деформируущий спондилоартроз,протрузия дисковL4 S1.Нарушение функции опоры и ходьбы 2 степени.Два года была на группе теперь группу сняли сказали совершенно здорова.Можно ли чем нибудь помочь.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Нужно смотреть. Это сложная проблема. Имеет значение, что именно беспокоит и в какой степени. Думаю, улучшить положение дел можно. Полностью уйдет все вряд-ли, но лучше сделать обычно можно. Звоните.ю приходите, посмотрю. Если увижу, что я могу помочь - помогу. Если нет, направлю к тем, кто занимается тазом. Но таких врачей мало...