Илья | 2017-10-03 08:54:11

Почему я хочу носить детские колготки

Здраствуйте! В 12 лет мы с мамой разговаривали на разные темы и вдруг она заговарила почему бы мне не купить детские колготки на это я негативно отреагировал ведь считал себя уже взрослым, а вот лет 14 мне захотелось носить детские колготки но я боялся и стеснялся сказать маме что хочу носить колготки щас мне уже 18 и я все еще хочу носить колготки вот что со мной не так?

Ответы врачей 1

Никифоров Борис Сергеевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, г. Минск, Белоруссия, Частная практика
Здравствуйте. Единственное в чём я вижу проблему, это в том, что вы зациклились на ношении детских колготок. Думаю, что это сейчас не самое главное в вашей жизни, если вам сейчас 18 лет. Но я могу ошибаться, может быть для вас это действительно ключевой вопрос - носить вам колготки или не носить.