Катерина | 2017-10-03 13:20:14

Червоні плями на тілі

З’явилися червоні плями на верхніх повіках, лущаться, вдень менш червоні, але видно фактуру, також пляма на нозі яка спочатку на вигляд була як лопнуті судини, декілька місяців не сходить. Маю фото. Це не дуже турбує, але боюсь пропустити щось серйозне. Дякую!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чаще всего, такими симптомами может проявляться себорейный дерматит. Тем не менее, пятно на ноге не является типичным проявлением этого заболевания, поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Посетите дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон +380504628682).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Де фото?