Инна | 2017-10-03 21:39:55

Правила приёма Вессел Дуэ Ф

Валерий Петрович! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли принимать пищу через час после приёма Вессел Дуэ Ф?? Если я должна принимать препарат 2 раза в сутки, соблюдая интервал между приёмами 12 часов. То правильна ли моя схема приёма: завтрак в 8-8:30 утра, приём лекарства в 10:00, ужин в 19:00, приём лекарства в 22:00 и после я могу уже не употреблять пищу?? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Для Вессела важно соблюдать часовой интервал без употребления твердой пищи в течение часа до приема капсулы препарата и в течение часа после приема капсулы. Валерий Вознюк.