Юлия | 2017-10-03 22:46:54

Первоклассник

Добрый день. Сыну 6 лет и 3 месяца. Ходим в 1 класс. В школе был осмотр логопеда и нас пригласили на занятия. У нас проблема с 4 звуками: Р/Л'/Ш/Ж. Начали ходить к логопеду при школе бесплатно. Занятия 2 раза/нед. по 15-20 минут практически индивидуально. Достаточно ли этого? Сколько стоят занятия у вас, сколько на дому? Мы из Киева. Нормально ли в этом возрасте читать и не все понимать из прочитанного? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Этого количества занятий достаточно, если Вы будете постоянно работать с ребёнком дома по заданиям логопеда. В этом возрасте ребёнок может не всегда понимать прочитанное, потому что он слишком сосредоточен на самом процессе чтения и не следит за содержанием. О стоимости частных занятий можно узнать по телефону, указанному в анкете консультанта - логопеда этого сайта. Успехов!