Виктория | 2017-10-04 00:22:42

Продление беременности

32-33 недели беременности,ставят угрозу преждевременных родов,шеечная недостаточность-12мм,умеренное многоводие.Кладут в стационар,запугали до слез и истерик,подскажите как быть,врачам не доверяю(

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Не розумію, як можна не довіряти лікарям і при тому запитувати поради у лікарів на сайті?? У Вас коротка шийка !! однозначно треба лікування в умовах стаціонару.