Карина | 2017-10-04 13:30:46

Беременость

Здравствуйте.Мне 25 лет.Пол года как принимаю таблетки Регулон по назначению врача. Начала половую жизнь месяц назад,продоожая принимать контрацептивы. Но несколько раз приняла таблетки с разных упаковой,не по порядку,в котором они выставлены. А так же несколько раз муж кончил в меня. Есть ли вероятность забеременеть и если да - стоит ли принять гинепристон?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Якщо Ви не пропускали прийом препарату ,то шанс завагітніти мінімальний. Регулон містить одинакову дозу гормону у всі таблетках тому не важливо в якій послідовності Ви їх приймали основне чи не пропускали прийом. Гінепристон-не приймайте.