Алина | 2017-10-04 22:20:32

Крик души!!!!!!!!

Доброй ночи!!!! Извините меня пожалуйста,за без покойство в столь поздний час. Моему сыну 2,2 годика ,вчера пошли к хирургу ,он посмотрел сынулину "писю" и сказал ,что он совсем у нас не открыт. Сказал ,что нужно открывать мол чем раньше тем лучше. Ребенок кричал ужасно во время этой процедуры,сделав все это врач мне сказал делать ванночки в настои ромашки ,а через два дня открыть!!!!!! И все!!!!! Придя домой и на протяжении суток ребенок не может сходить по писать кричит что больно, в ребенка там все опухшое и красное. Подскажите пожалуйста ,что мне делать ,когда открывать головку ,и как понять ,что она не стянулось обратно,как утешить боль в ребенка???

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Ванночки с ромашкой + мазь офлокаин или катеджель. Открывать постоянно при купании до борозды между головкой и стволом члена. Не будете открывать там все зарубцуется и нужно будет делать обрезание.