Lena | 2017-10-05 14:56:39

Туберкулез

Здравствуйте.скажите пожалуйста у моего мужа обноружили туберкулез легких,сдаёт мокроту на бак посев и третий раз у них не получаеться не чего.это как можно понять по какой пречине не получаеться анализ?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Добрый день!

Для наиболее полного ответа на Ваш вопрос требуются некоторые уточнения. Позвоните нам на Горячую линию по номеру 0 800 50 30 80, бесплатно для всех телефонных номеров в Украине, ежедневно с 8-00 до 16-00.

Будем рады Вам помочь.

Обращайтесь.