Валерия | 2017-10-06 18:24:24

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте!Я стою на учете у психиатра, лежала в стационаре. Диагноз не говорят. Но подозреваю у себя шизофрению. Сейчас беспокоит: неусидчивость ( хотя она у меня была и до лечения препаратами - я ходила по комнате туда сюда, чтоб не было полового влечения, сейчас не знаю от чего неусидчивость , или от лекарств или от психики), боязнь людей, общества ( вплоть до того, что начинает меня трусить),память стала хуже, рассеянность, тревожность, расстройство в половой сфере. Как мне посоветуете облегчить мои мучения? Помогите,доктор, пожалуйста! Сейчас принимаю такие лекарства: укол Флюанксол депо (0,7мл раз в 2 недели), утром - Пароксин, Арилентал 15 и Циклодол, вечером - Мезакар 200 мг и на ночь Миасер 15 мг. Может Вы что то подскажите! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте! При всем желании Вам помочь - без осмотра это невозможно. Чем раньше Вы покажитесь на прием - тем Вы быстрее разберетесь со своим состоянием. В любом случае, Вы можете также уточнить у Вашего лечащего доктора, который назначил Вам лечение, о возможной коррекции, и обсудить диагноз. Главное не отменяйте препараты и не меняйте схему лечения без совета врача.