Яна | 2017-10-09 13:49:51

Гемоглобин 170

Валерий Петрович. Спасибо Вам что мне ответили. Я Яна, и мне 25 лет. Мне буквально за два дня до того как задать вопрос на сайт порекомендовали Ваш институт в Киеве, где Вы работаете. Я с Нежина, Черниг. область, я могу приехать. Меня очень волнует мой гемоглобин и самочувствие. Я уже так долго ищу проблему всех моих симптомов.....я хочу деток, семью...ну меня пугает все что происходит со мной. Я чувствовала себя не очень, и решила прокапаться, это были капельницы 5 дней (Тивомакс, Тиоцетам, Витамин В6, Виамин С, Метамакс) Перед тем как лечиться я сдала кровь: Гемоглобін 171, Еритроцити 5.1, Кольоровий показник 1.0, Лейкоцити 4.0, ШОЄ 7, Ф-ла: П4, С32, Є2, М3, Л59. Глюклза 4.3. И вот я перездаю анализ, и через неделю анализ такой:Гемоглобін 133, Еритроцити 3.9, Кольоровий показник 1.0, Лейкоцити 5.1, ШОЄ 9, Ф-ла: П2, С34, Є1, М2, Л61. Что твориться с гемоглобин, я не понимаю.Подскажите что делать дальше мне

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам следует пересдать анализ в другой лаборатории и чтобы в анализе был такой показатель - гематокрит. Валерий Вознюк.