Ольга | 2017-10-10 11:44:10

Печет в голове

Здравствуйте!больше полугода назад стало как печь в голове,я обратилась к терапевту, она отправила меня сдавать анализы. Все анализы хорошие, сосуды тоже хорошие,сдала энцифилограмму и написали: диффузные изменения корковоро ритма ирритативного характера с наличием пароксизмальной острой активности срединного генеза( повышение судорожной готовности мозга). Скажите это смертельно? Врач невролог только 23 октября

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Не смертельно и не имеет никакого отношения к Вашим жалобам. Сделайте КТ или МРТ головного мозга