Анна | 2017-10-10 23:07:39

расстройство

по жизни я весёлый человек, который может поддержать любую компанию, иногда у меня бывают всплески какой-то социофобии, но сейчас не об этом. в общем, у меня бывают определённые моменты, когда становится абсолютно всё равно на всё, те, кому я рассказываю это, думают что я накручиваю себя, но меня это беспокоит. будто что-то во мне перестраивается, я равнодушно отношусь к тому, что что-то происходит с моими самыми дорогими людьми, могу даже равнодушно порвать долгосрочные отношения. после это всё проходит и начинается будто осознание происходящего, будто депрессия, а ещё позже я возвращаюсь к прежнему состоянию и пытаюсь наладить что разрушила ранее. прочитала в интернете о неком биполярном расстройстве, но лучше спросить у знающего человека

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Во-первых не пытайтесь поставить себе диагноз самостоятельно. Вы описали интересные симптомы, и в этом правда нужно разобраться. В идеале было бы неплохо провести Вам психодиагностическое исследование и Электроэнцефалограмму. В любом случае, заочно это не решается