Анатолий | 2017-10-11 14:24:03

Компрессионно-ишемическая полинейропатия правой кисти с легким парезом

Здравствуйте. В дальней дороге, в автобусе, отлежал руку. Пальцы самостоятельно не выпрямляются. Врач поставил диагноз Компрессионно-ишемическая полинейропатия правой кисти с легким парезом. Прописал нейромидин 1.5% 1.0 в\м 5 уколов, а так же келтикан и нейрокобал 4 день лечения - эффекта нет

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Начнем с того, что диагноз выставлен неверно. Это не полинейропатия. Найдите грамотного врача, который корректно выставит диагноз и назначит эффективную терапию. Чем раньше, тем лучше. Я бы даже посоветовала лечь в стационар.