Игорь | 2017-10-13 00:39:13

Головная боль неизвестного происхождения

Хроническая головная боль с ощущением сдавливания. Боль резко, многократно усиливается от малейшего незначительного толчка (например легонько стукнулся об стенку кровати во сне): начинается резкая сильная головная боль + ощущение сдавливания. Врачи назначают пирацетем и ничего не говорят. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем причина. МРТ г. м.: киста эпифиза 8*6*4мм; МРТ шей. отд. позв.: пролабирование межпозвоночных дисков фораминально вправо 1,6 мм; допплер: компрессия позвоночной артерии V2; ЭЭГ: с негрубыми эпилептиформными знаками.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Ситуация достаточно сложная, необходимо разбираться. В онлайн-режиме это сделать просто невозможно. Советую показаться грамотному специалисту или даже лечь в стационар.