Эмиль | 2017-10-13 15:18:40

Гастрит

Здравствуйте! где то с середины июня месяца меня беспокоили боли в области живота причем разного характера и обратился к доктору мне поставили диагноз Хронический панкреатит в стадии ремиссии и Хронический гастродуденит с повышеной кислотностью в стадии ремиссии и лечился сначала капельницой и диета 5, контролог 40 мг дуспаталин и фосфалюгель а затем сделал ФГДС в Заключение написано, Эртиматозная антральная гастропатия .Выраженный дуодено-гастральный рефлюкс, Сегмент "CLE"CO:M1. тест на хеликобактер хилари отрицательный. Попил все таблетки которые доктор порекомендовал а результата нет. А боли постоянные как были так и остались , сейчас принимаю по утрам на картофельный сок тощак результата пока нет 5 дней пью. я просто незнаю каким способом еще можно выличить.может что посоветуйте

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Продолжайте принимать картофельный сок натощак, дополнительно бифрен по 1 капс 2 раза после еды 3-4 недели.