Дима | 2017-10-13 20:31:37

Сенестопатия

4 года меня мучают неприятные ощущения на лице. Описать их сложно. Ни один врач не нашел патологии. Был у психиатра и тот утвердил что это сенестопатический синдром. Мне приписывали кучу нейролептиков которые мне не помогли. Трифтозин, солекс, рисполепт, антидепресант золофт. Сейчас принимаю арилентал 20мг на ночь. Ощущения невыносимые. Как вообще вылечить эту ерунду. Я не могу нормально жить. Помогите чем сможете...

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Вы даете мало информации о своем состоянии и истории заболевания. Не понятно, делали ли Вы МРТ и Электроэнцефалограмму. Вам было бы полезнее прийти на консультацию и определиться с тем - что с Вами и как Вам помочь.