Ольга | 2017-10-14 16:36:43

Моя дочь , ей 9 лет

Моей дочери 9 лет, мне с ней очень сложно, я срываюсь в итоге на неё, могу ударить! Меня это очень волнует... но когда я сново пытаюсь о чем то попросить, она все равно это не делает или делает через скандал! Никакие уговоры, запреты, нам не помогают

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Добрый день. Как давно это началось? Какая обстановка в семье? Какие причины такого поведения? Какими фразами говорите дочери? Это и многое другое нужно прояснить для того чтобы дать вам рекомендацию как с этим справиться. Приходите на очную консультацию и мы вместе найдем ответы. Слюсарь Татьяна 0508433108