Елена | 2017-10-15 15:54:26

Сильная головная боль, нарушение сна

Здравствуйте. Моей маме 46 лет. Была сильная головная боль, потеря созания, обследовались(МРТ,КТ-ангиография брахеоцефальных артерий, инвазивная ангиография) DS:Аномалия Киммерли, венозная ангиома правой височной области головного мозга. Консультировались у нейрохирурга, говорит головная боль дает аномалия, предлагает операцию, но очень много последствий этой операции, что делать, как уменьшить головную боль?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Выслушайте мнение по поводу операции еще одного или нескольких нейрохирургов. Если их мнения совпадают и операция необходима-тогда другого выхода нет.