Катя | 2017-10-15 22:21:15

Выкидыш или месячные?

Здраствуйте. 2.10 у меня была овуляция и был па. Через пару дней начились признаки беременности тянуло поясницу, низ живота, левый яичник. Было растройство желудка, вздутие живота, головная боль. Месячные должны были прийти 12.10 но 10.10 я сделала тест он был положительный. 15.10 после бани у меня началр тянуть поясницу и живот. Минут через 20 увидела кровяные выделения. Сначало были коричневые. Минут через 10 стали ало- красные и жидкие. Начали выходить желейнообразные сгустки темного цвета с белыми кроплениями и со светло- красными. И сильно кровть лила. И кровяные выделения были со слизью прозрачной. И до сих пор идут все такие же ало красного цвета. Что такое могла быть?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Зробіть узд органів малого тазу для виключення позаматкової вагітності, можливо відбувся викидень.