Ирина | 2017-10-17 19:58:12

Проблемы в семье

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. В семье уже два года проблемы: муж - азартный игрок, проигрывающий крупные суммы и постоянно обманывающий. Мы с ним не разговариваем больше года. Живём как соседи. Каким образом эта ситуация отражается на 10-летнем ребенке (мальчик) и как правильнее поступить, если совместной жизни с мужем не представляю. Спасибо.

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Здравствуйте. Я думаю, Вы сами понимаете, что как пример для подражания сыном поведения отца не совсем хороший. Вариант развода с мужем рассматривался?