Анна | 2017-10-17 20:17:43

Результат ОАК

Здравствуйте. Моему сыну 3месяца, сегодня мы сдали ОАК перед ближайшей вакцинацией. Меня настораживают ответы. Можно узнать ваше мнение о результатах анализа. Гемоглобин-108, эритроциты-3.61, цветовой показатель-0.9, лейкоциты-7.7, СОЭ-4, палочкоядерные-3, сегментоядерные-12, эозинофилы-6, лимфоциты-75, моноциты-4. Зараннее спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, причин для волнений и откладывания вакцинации нет. Анализ нормальный.