Яна | 2017-10-18 00:52:18

Выявление заболевания

Сразу скажу, что интима небыло больше года. На половых губах появились маленькие язвочки, которые сильно чешутся круглосуточно. Я думала, что это чесотка и лечила Спрегаль спреем, но все так же продолжается, расчесываю до крови.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобным дискомфортом может проявляться несколько заболеваний; причём, вероятность чесотки в этом случае минимальна (поэтому Ваши затраты на приобретение "Спрегаля" и самолечение этим препаратом, скорее всего, напрасны). Посетите дерматолога очно, после осмотра будет возможность однозначно определиться с диагнозом. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажите "язвочки".