Наталия | 2017-10-18 11:30:26

Щитовидная железа

Добрый день. Хотела бы по результатам УЗИ и анализов на гормоны проконсультироваться о состоянии щитовидки. Правая доля 16*17*41, левая 13*12*37. ТТГ - 2,53. Т4 свободный - 0,931. АТПО - 13,79. Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! По представленной информации полностью оценить состояние Вашей щитовидной железы невозможно. Необходимы данные о возрасте, массе тела, беременности в настоящий момент, сопутствующие заболевания.