Владимир | 2017-10-18 22:53:06

Боль в животе

Симптомы 1.Острая боль слева внизу живота схватками 2.Понос и Запор 3.Вздутие живота 4.Урчание в животе Все началось после еды, ел борщ когда доедал начались резкие острые боли слева внизу живота вспотели руки, ноги температура 37.3. На второй день были частые резкие боли слева внизу живота которые ночью усиливались до такой степени что я срывался с постели и бежал в туалет. И так до самого утра, вообще не выспался. Принимал еспумизам и белый активированный уголь в максимальных дозах но мне не помогло. Что может быть. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В таких случаях необходимо обращаться непосредственно к врачу на очную консультацию.