Карина | 2017-10-19 00:53:53

Ушиб

Здравствуйте. У меня вопрос, у мужа, во время акта произошла "небольшая" травма, он мне ничего не сказал я и не заметила... В итоге у него сейчас, в возбужденное состоянии, на члене выемка, как умеренное место. Он говорит, что оно его не беспокоит и не болит, но на интимные отношения это очень повлияло, хотя он этого и не говорит... подскажите, пожалуйста, как это можно исправить и возможно ли будет вернуть в здоровое состояние?

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходим очная консультация для оценки ситуации и установки диагноза. В худшем случае не исключён парафимоз- ущемление головки крайней плотью.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Добрый день. Сложно сказать без осмотра, возможно потребуется УЗИ полового члена. Обращайтесь.