Владимир | 2017-10-20 14:57:45

Варикоцеле

Здарствуйте. Две недели назад мне сделали операцию иванасевича на левой стороне. На третий день отекла сильно мошонка. Через неделю врач осморел мошонку, сказал что это не водянка, а обычный отек, он со временем пройдет. Вот уже вторая неделя прошла, а отек все есть, но только уже почти на половину меньше чем был изначально. И яичко побаливает, при дотрагивани, но уже стало нормальных размеров, ибо сначала оно увеличелось вдвое. Стоит ли опасаться этого отека, или это нормально что он держиться две недели. Или может все таки записаться на еще один прием провериться. За сколько в среднем он должен исчезнуть.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ мошонки с исследованием кровотока