антиретровирусная терапия

Здравствуйте,я начала принимать терапию зидовудин ламивудин + Алувия,через пол года у меня началась ужасная сыпь на лице особенно лоб нос и виски (красные пятна на лбу,прыщики мелкие на носу и вокруг губ)перепробывала все мази от алергии,помогает на дней пять потом всё то же самое и появилась сухость и шелушение лица.Врач сказал что терапию менять не будем так как она подходит,и что из-за терапии такого не может быть.Что же мне делать,страдать теперь всю жизнь с таким лицом?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте. Некоторые Областные и Городские Центры СПИДа приглашают отдельных специалистов для консультаций своих клиентов.

Рекомендуем Вам воспользоваться такой возможностью и проконсультироваться у дерматолога и эндокринолога.