Андрей | 2017-10-22 00:46:50

Боль в коленных и локтевом суставе

Доброго времени суток. Парень, 20 лет. Занимаюсь спортом, приседаю со штангой. Месяца три назад начали ныть коленные суставы. С тех пор приседать со штангой и как либо вообще нагружать их прекратил. По ощущениям, как будто пекут. При приседаниях отчетливо слышен хруст. При малейшей физической нагрузке дискомфорт ощутимо усиливается. В состоянии покоя особо не беспокоит. За это время колени ничем не нагружал: не приседал, не бегал. Однако неделю назад, во время отжиманий от пола, почувствовал идентичную боль в локтевом суставе. Подскажите, какие исследования необходимо провести для точной диагностики и последующего лечения? В ближайшее время на приём к врачу физически не смогу попасть.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Осмотр хорошего врача - самое главное, на втором месте после него для коленных суставов -  МРТ (но тоже хорошее, а нге где попало).