Виктория | 2017-10-22 10:14:05

Всд

Добрый день у меня такой вопрос мне ставлять всд и гипертония 1 степень я ходила до кардиолога он мне приписал таблетки кориол у меня от нейо понималось давление не знаю что делать давление 114. 65 губы сухие и очень сильно плохо себя чувствую то тошнить то учащенное сердцебиение может уже гимоглобин упал

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Добрый вечер, Виктория! Это не ВСД. Я не верую в такой диагноз.

С моим микроэссе о ВСД можно ознакомиться здесь.

Надо истолковать Ваши с предельной тщательностью. Очный разбор темы  я бы начинал с терапевта. Для заочного разбора предлагаю созвониться. Звоните!