Надежда | 2017-10-23 10:13:57

Гнойные прыщи

Здравствуйте. Проблема с лицом. С весны начали появляться большие гнойные прыщи. Прошла курс. Пропила антибиотики но толку никакого выступают на одном и том же месте. Уже остаются шрамы. Как вылечить и уменьшить шрамы!?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь для осмотра, уточнения диагноза (угревая болезнь?, розовые угри?, фурункулёз?...) к другому доктору. Не игнорируйте консультацию сексолога.
Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
добрый день. нужно пройти обследование у гинеколога и гастроэнтеролога. затем только назначать местное лечение у дерматолога. шрамы можно удалять с помощью химических и лазерных пилингов