Марина | 2017-10-23 12:14:04

высокий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте,сдали кровь первый раз перед школой ,все анализы в норме только гемоглобин был 154 ,нам сказали через две недели пересдать ,пересдали показал 150 ,потом сказали что лето и может он мало пьет жидкости ,все это время мы пили жидкость пересдали 147 ,прошло два месяца вчера опять сдали 146,8 наш врач говорит что для восьми летнего мальчика это много ,что нам делать подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Один показатель никто не консультирует, рассматривается весь анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.