Лера | 2017-10-23 15:29:35

Как быстро избавиться от сухого кашля

Добрый день. У меня вначале болело просто горло без температуры,потом появился насморк,потом пропал голос.И вот меня замучил глубокий сухой кашель,который меня замучил. Скажите,пожалуйста,какое лекарство нужно пить,чтобы быстро выздороветь?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы перевести ваш непродуктивный сухой кашель в продуктивный необходимо принимать препараты которые способствуют разжижению мокроты. Что бы ваш кашель стал влажным с выделением мокроты. Препараты типа: Лазолван, Бромгексин, Амброксол, Бронхолитин, Амбробене.