Рада | 2017-10-23 16:39:25

Папилома 51 типа

Альфарекин 3 млн. Иньекция это мне врач гинеколог назначил они стоят 1500 грн, не из дешовых. Прочитала я отзывы и назначение и очень сомневаюсь . Мне кажеться, что они очень агресивние, хочу у Вас спросить,что вы мне скажите об этом . И можна ли аналог или луче оригинал ? Как она мне объяснила, нам нужно ,,приглушить,, папилому. Я же так запуталась это 4 гиниколог и всё по разному назначаю личениее.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
4 гинеколога по-разному назначают лечение, потому что для лечения вируса папилломы человека нет препаратов и схем лечения с доказанной эффективностью. Выбор тактики зависит от того, в каком состоянии находится шейка матки.