Анатолий | 2017-10-23 17:41:36

вісокое давление и кровь с носа

Здравствуйте, мне 57. У меня уже пару дней в течения дня идет кровь из носа. Иногда повторяется вечером. Вчера когда пошла кровь также вышел сгусток темной крови, давление было 110 на 140, принял каптопрес, пол таблетки, но давление не сбывалось. Через пару часов повторно принял пол каптопреса, корвалол., давление понизилось к 100 на 130. На утро держалось показателя 100 на 130. Днем повторно пошла кровь и появился шум в ушах. Подскажите что это может быть и как лечить. ПС: работаю на стройке арматурщиком, работы на высоте. Имею вредную привычку, курю.

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Ваше давление находится в пределах нормы. Обратитесь к ЛОРу. Кардиохирург Вам не поможет.