Татьяна | 2017-10-24 15:57:44

ОРВИ

Здравствуйте! Ребенок 3года,1,5недели назад поднялась температура 39,6,миндальны красные,обложены белым налетом:пролечили.Нос закапывали сложными каплями(преднизолон,ксилометазолин,димедрол):стало лучше,но выделения есть(прозрачные),появился сухой кашель особенно во время сна,в вертикальном положении влажный с трудноотделяемой мокротой(до рвоты),температура субфебрильная,на снимке чисто,в левом легком сухие единичные хрипы,дыхание жёсткое,в анализах соэ 26,лейкоциты 5,3,подскажите как и чем можно вылечить такой кашель?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, увы, без осмотра ребенка педиатром назначать лечение невозможно. Пожалуйста, обратитесь на прием к врачу.