Анна | 2017-10-25 20:59:51

дисбактериоз

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста подобрать лечение! Результат бактериологического исследования фекалий на дисбактериоз показал: - стафилококки(негемолитическик, коагулазоотрицательные) 10 в 4 степени - грибы рода Candida 2х10 в 4 степени - энтерококки 10 в 7 степени - кишечная палочка: с норм. фермент. свойствами 8х10 в 7 степени - бифидобактерии меньше нормы 10 в 7 степени - лактобактерии 4х10 в 6 степени Что из препаратов нужно мне попить, чтобы нормализовать мой кишечник? Спасибо С Ув. Анна

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте энтерол по 2 капс 2 раза за 30 мин до еды 10 дней, а затем любые бифидобактерии 2-3 недели. Дополнительно хилак-форте по 30 кап 3 раза во время еды 4 недели.