Пайхас | 2017-10-26 04:13:33

Головокружение

Здравстуйте. 03.10.17 года возможно я простудил голову, так как через 3 дня стал просыпаться головной болью в области правого виска, которая проходит как только встаю с постели. А также в течении недели я лечился от губного герпеса ацикловиром (мазь и 10 таблеток). Других признаков простуды не было и я не принимал другие таблетки. Герпес прошел, давление в норме, анемией не страдаю. С 24.10.2017г. у меня 4-5 раза в день стала кружиться голова. Подскажите пожалуйста, это последствия того, что я полностью не вылечился от простуды или от герпеса и необходимо ли мне пройти полное обследование ( анализ крови, в т. ч. на вирусы, МРТ головы, ЭКГ и т.д.)?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Начинать надо с детализации жалоб на приеме у невролога и ЛОРа.