Елена | 2017-10-26 10:40:22

Депрессия

Добрый день. В течении двух лет с мужем не можем зачать ребенка, обращаемся в клинику к репродуктологу, была лапороскопия и куча других проверок. По состоянию здоровья обоих все хорошо. Но ребенка так и нету. Каждый месяц при наступлении месячных я плачу и переживаю стресс....но в последние несколько месяцев меня жутко начало раздражать как мой племянница мужа заходит к нам в комнату(мы живем с его сестрой, ее мужем, их дочерью 2х летней и его родителями), хотя раньше меня это только радовало. Я просила мужа неоднократно отучить ее от заходов в нашу комнату, мне очень хотелось полной тишины после работы, но он не послушал меня.И вчера у меня случился нервный срыв, дело доходит до развода, хотя я этого не хочу, я люблю мужа. Подскажите что делать? В голове как будто кто то сдавлюет мозг и мне грустно всегда и хочется плакать и спрятаться от всех. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Вам нужно подумать о психотерапии.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Добрый день Вы наверное про то, что то как организована жизнь в семье мужа, трудно себе предстваить где там будете Вы с ребёнком, где будет Ваше пространство.