Елена | 2017-10-27 02:00:25

Воспаление почки

Добрый день. У меня воспаление почки, назначили антибиотики... А для того чтобы сбить температуру Деклофенак свечи. Сказали ставить как только поднимается температура. За сегодня поставила 4 раза (По 100 мг) в инструкции написано максимум 150 в сутки... Чем можна сбивать темп. вместо этого препарата (да и в инструкции ничего не сказано о том, что он против температуры) Обратится к тому же врачу не могу, это было по скорой помощи

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
можно использовать нимесулид 100 мг дважды в сутки плюс парацетамол 50 мг трижды в сутки вместо свечей диклофенака, если Вы взрослый/ая