Юлия | 2017-10-27 09:57:10

кровь в кале

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев. Несколько раз зафиксировала прожилочки крови в стуле, первый раз 20 августа как спичечная головка несколько комочков, второй раз после вакцинации геппатит в 27 сентября, слизнячок и прожилки как ниточки тоненькие, и третий раз 22 октября опять слизнячок с прожилками. все случаи разовые. Ребенок на грудном вскармливании, была аллергия на молочные продукты из маминого питания мы их исключили. Когда пробовала вводить то сразу опять появились прожилочки(27 сентября). В месяц перенесли трахеобронхит лечились антибиотиком внутримышечно. Педиатр не знает что это такое посоветовала обратится к гастроэнтерологу. Подскажите, стоит ли волноваться и какие нам надо здать анализы. Вес мы набираем, не отстаем от графика, после каждого случая ребенок становится суетным и вовремя сосания груди сильно перебирает ножками. заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Волноваться не стоит, но необходимо обратиться к детскому гастроэнтерологу, чтобы он назначил необходимые обследования.