Мария | 2017-10-27 11:15:23

Снятие с учета

Добрый день! Бывший муж снялся с учета и предоставил в суд заключение ЛКК о полной ремиссии. Суд по лишению его родительских прав. Диагноз "расстройство поведения на фоне принятия каннабиноидов" и острый психоз. Лечился уже несколько раз. Что нужно, чтобы получить такое заключение? Как оно проводится? На основании каких документов и обследований делается такое заключение? Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В обычном порядке, по результатам стационарного обследования.