Виктория | 2017-10-27 16:01:55

Грыжа 9 мм L5-s1 и протрузия l4-L5 безоперативное лечение?

Добрый день! Мне 23 года. Я ещё не рожала. Подскажите грыжа по данным МРТ- Грыжа 9 мм L5-s1 и протрузия l4-L5 безоперативное лечение? Какие варианты есть чтобы вылечить грыжу? Сейчас тянет ногу очень, и болит поясница. Было обострение уже проходит, хожу на коррекцию позвоночника растягивают руками и биорезонансную терапию, пью витамины. Но обострение периодически повторяется и на ногу боли отдают! Лечусь терапией когда болит уколы. Какие посоветуете методы лечения ?? Операцию точно не буду делать зная исходы операции, и не факт что поможет. Помогите! Подскажите! Ещё молода..и хочу беременеть!

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
Ваш вопрос нужно обсуждать лично, не через переписку. Есть несколько вариантов. Нужно будет, дам телефон, позвоните