Ольга | 2017-10-29 17:03:28

Как стать спокойним

Здравствуйте!У меня,как и у многих мамочек беспокоит такая проблема.Я почти все время кричу на свою дочку иногда даже без причини.Ей всего три годика, кричать я на нее начала наверно когда ей било приблизительно полгода может чуть позже.Я очень ее люблю, и не хочю испортить ее нервную систему и психику. Я накричу на нее, потом прошу прощения за это.Она умная, и все понимает, и с недавнего времени начала говорить мне мама я люблю тебя но очень боюсь когда ты кричиш и когда злая.сейчас я чуствую по себе что начала кричать на нее меньше, это больше похоже на разговор на очень повишених тонах.Но все равно это меня очень беспокоит, потому что я не хочу чтоб моя девочка выросла такой нервной и психованой как я. Как мне научится держать себя в руках? Пила успокоительние, они мне никакого результата не принесли( глицин, валерьянка,персен). И она у меня уже стала тоже психованой инервной,помогите мне все исправить.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Вряд ли это возможно не общаясь с Вами