Настя | 2017-10-29 21:34:20

Боль внизу живота

Добрый вечер. После секса (сразу) возникла сильнейшая боль внизу живота. Утром боль немного ушла.Уже прошло два дня с тех пор. Живот болит не сильно, но все время. Особенно, если нажать рукой на него. И болит уже не снизу, а выше пупка. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Перед тем переболела циститом. Но болезнь не сопровождалась болью. Только все время хотела в туалет и ощущения не проходило. Сейчас эти два дня опять пью Уролесан.

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Это может быть болезненная овуляция, разрыв небольшой кисты или апоплексия яичника. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения последних двух состояний.