Яна | 2017-10-30 23:07:43

Возможность беременности

Доброго времени суток, подскажите пож. мы с мужем не можем забеременеть с 2013 г. Беременностей, абортов не было. В 2015 г. была лапароскопия и дриллинг яичников. Проверка проходимости труб в 2016г. трубы проходимы. Цикл 27 дней, после лапароскопии регулярный, длиться 3-4 дня., не болезненные, скудные. После проверки на узи сказали что тонкий эндометрий( 18 день -4,5мм) . Анализы на гормоны в норме. Анализы на инфекции отрицательный. Что касательно мужа, после консультации андролога и сдачи спермограммы сказал - работать. Подскажите пож. есть ли возможность беременности без ЭКО? Спасибо.

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Яна! Для формирования Вам предварительного ответа надо видеть хотя бы Ваши анализы. Вы можете сбросить их мне на почту [email protected], а лучше - подойти на консультацию. Я сейчас принимаю в клинике Мини ЭКО на Ул Щекавицкой 7/10.