Алиса | 2017-11-01 21:53:08

Не знаю, что со мной происходит.

Ощущение потери времени, будто я не я и не живу в данный момент. Просто не ощущаю этот поток. Резкие перепады настроение: от коротковременной эйфории до долгой депрессии. Обычно состояние стабильное, если его можно назвать, как таковым. Иногда застываю над фактом, что все мои действия бессмысленны и не стоят ничего. Хочется исчезнуть. Неосознанное сокрытие настоящих эмоций от остальных.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.