Сергей Ревенко | 2017-11-02 19:40:32

WPW синдром

Здравствуйте, меня зовут Сергей я живу в г.Кременчуге мне 29 лет, 5 лет назад у меня обнаружили WPW синдром, он меня не сильно тревожил, принимал медикаменты по назначения кардиолога, в последнее время приступы тахикардии и экстрасистолии стали всё чаще и снимать их медикаментами не всегда удаётся, на качество жизни болезнь очень сильно влияет... Объяснили мне что лучше сделать РЧА, но где её делать и сколько эта операция стоит, и к кому обратиться доктор так и не сказала. Не могли бы вы, пожалуйста, написать что нужно делать в этой ситуации.

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Катетерную деструкцию можно сделать в нашей клинике, а также в Амосова или Центре сердца. Заведения расположены в порядке возрастания цены (15 тис., 30 тис., до 50 тис.). О качестве: достаточно сказать что наше отделение в год выполняет столькоже РЧА как три отделения в Амосово и существено больше чем Центр Сердца.