Вячеслав | 2017-11-03 18:47:39

Остеома лобной кости справа

У меня шишка справа на лбу, болит голова в затылочной части и у темечка, горит лицо. При наружной остеома могут быть такие симптомы. И может ли остеома одновременно быть наружной и внутри черепа. Температуры нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.По-поводу данного заболевания Вы проконсультируетесь у челюстно-лицевого хирурга и онколога.Удачи Вам.